Йобо: "Здорово приехать в Марсель и заработать три очка"
Раздел: Новости футбола Дата: 23.11.12
Защитник "Фенербахче" Джозеф Йобо прокомментировал итоги матча с "Марселем".
- Мы очень рады. Здорово приехать сюда и заработать три очка, хотя для выхода в следующий раунд нам бы хватило даже ничьей. "Олимпик" - серьезный оппонент, который доставил нам немало проблем. В домашнем матче мы вели в два мяча, но марсельцы сравняли счет за пять минут. Нет ничего необычного в том, что, пропустив, соперник идет вперед большими силами. Потому мы постарались сыграть в обороне построже. Наш мяч получился на загляденье, это лучший гол сезона, и я очень рад за Бекира Иртегюна.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144471
|