Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 17:48 (27 прочитали)
Защитник "Фенербахче" Джозеф Йобо прокомментировал итоги матча с "Марселем".
- Мы очень рады. Здорово приехать сюда и заработать три очка, хотя для выхода в следующий раунд нам бы хватило даже ничьей. "Олимпик" - серьезный оппонент, который доставил нам немало проблем. В домашнем матче мы вели в два мяча, но марсельцы сравняли счет за пять минут. Нет ничего необычного в том, что, пропустив, соперник идет вперед большими силами. Потому мы постарались сыграть в обороне построже. Наш мяч получился на загляденье, это лучший гол сезона, и я очень рад за Бекира Иртегюна.