Кириченко: "Оснований для того, чтобы играть так поздно, нет"
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
После окончания матча с "Мордовией" нападающий "Ростова" Дмитрий Кириченко прокомментировал итог встречи.
о том, можно ли сказать, что "Ростов" обыграл "Мордовию" на классе:
- На классе в нашем чемпионате уже давно никого нельзя победить! Нужно прилагать максимум усилий для победы. В первом круге мы проиграли им со счетом 0:3, и о каком классе может идти речь?
о позднем начале матча:
- Было прохладно. Но мы имеем то, что имеем. Наше дело - играть. Хотя, по большому счету, оснований для того, чтобы играть так поздно, нет. Это неудобно и нам, и болельщикам. Увеличивается возможность травм. Жаль, что мнение тренеров и футболистов не приняли в расчет.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144571
|