Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 03:44 (66 прочитали)
После окончания матча с "Мордовией" нападающий "Ростова" Дмитрий Кириченко прокомментировал итог встречи.
о том, можно ли сказать, что "Ростов" обыграл "Мордовию" на классе:
- На классе в нашем чемпионате уже давно никого нельзя победить! Нужно прилагать максимум усилий для победы. В первом круге мы проиграли им со счетом 0:3, и о каком классе может идти речь?
о позднем начале матча:
- Было прохладно. Но мы имеем то, что имеем. Наше дело - играть. Хотя, по большому счету, оснований для того, чтобы играть так поздно, нет. Это неудобно и нам, и болельщикам. Увеличивается возможность травм. Жаль, что мнение тренеров и футболистов не приняли в расчет.