Дмитрий Радченко: «Зенит» должен играть в России, но терпеть бардак в КДК и во всем руководстве РФС тоже нельзя»
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал информацию о возможном снятии клуба с чемпионата России из-за решения КДК присудить питерцам техническое поражение в матче с «Динамо».«Я не знаю, какая ситуация сейчас в клубе и что обсуждает руководство.На пользу команде это, конечно, вряд ли пойдет, потому что мы россияне и должны играть в России. Но терпеть тот бардак, который творится в КДК и во всем руководстве РФС, тоже нельзя. Поэтому лично я пойму, если будет принято решение прекратить выступление в РФПЛ», – цитирует Радченко «Спорт-Экспресс».«Газпром-Лига». За что я готов полюбить «Зенит»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144655
|
|