Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 20:04 (31 прочитали)
Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал информацию о возможном снятии клуба с чемпионата России из-за решения КДК присудить питерцам техническое поражение в матче с «Динамо».«Я не знаю, какая ситуация сейчас в клубе и что обсуждает руководство.На пользу команде это, конечно, вряд ли пойдет, потому что мы россияне и должны играть в России. Но терпеть тот бардак, который творится в КДК и во всем руководстве РФС, тоже нельзя. Поэтому лично я пойму, если будет принято решение прекратить выступление в РФПЛ», – цитирует Радченко «Спорт-Экспресс».«Газпром-Лига». За что я готов полюбить «Зенит»