Дэвид Мойес: «Я разочарован, что мы не смогли обыграть «Норвич»
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (1:1).«Я думал, что Морисон неправильно исполнил штрафной, мне кажется, там не было свободного.То был сложный матч, но мы должны были побеждать. Я разочарован, что нам не удалось этого сделать. У нас было несколько отличных шансов сделать счет 2:0, но «Норвич» тоже постоянно угражал нашим воротам», – цитирует Мойеса BBC.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144694
|
|