Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 23:28 (33 прочитали)
Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (1:1).«Я думал, что Морисон неправильно исполнил штрафной, мне кажется, там не было свободного.То был сложный матч, но мы должны были побеждать. Я разочарован, что нам не удалось этого сделать. У нас было несколько отличных шансов сделать счет 2:0, но «Норвич» тоже постоянно угражал нашим воротам», – цитирует Мойеса BBC.