Футбол объединяет континенты


Главный тренер «Бетиса»: «Мы победили лучшую команду в мире»
Раздел: Новости футбола Дата:  25.11.12

Главный тренер «Бетиса» Пепе Мель прокомментировал победу над «Реалом» (1:0) в 13-м туре чемпионата Испании.– То, что было в прошлом, осталось в прошлом. Результат матча с «Севильей» уже не изменить. Надо отдать должное игрокам.По ходу матча возникли проблемы с Анхелем Лопесом и Хуаном Карлосом, который вряд ли сыграют во вторник. Но самое главное для меня то, что у нас 22 очка после 13 матчей, и это прилично.Попасть в еврокубки – это наша мечта. Пока мы смотрим на таблицу с удовлетворением и поздравляем игроков. Мы победили лучшую команду в мире, – цитирует специалиста AS.«Бетис» – «Реал» Мадрид – 1:0. Как это было



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144747