Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 04:12 (31 прочитали)
Главный тренер «Бетиса» Пепе Мель прокомментировал победу над «Реалом» (1:0) в 13-м туре чемпионата Испании.– То, что было в прошлом, осталось в прошлом. Результат матча с «Севильей» уже не изменить. Надо отдать должное игрокам.По ходу матча возникли проблемы с Анхелем Лопесом и Хуаном Карлосом, который вряд ли сыграют во вторник. Но самое главное для меня то, что у нас 22 очка после 13 матчей, и это прилично.Попасть в еврокубки – это наша мечта. Пока мы смотрим на таблицу с удовлетворением и поздравляем игроков. Мы победили лучшую команду в мире, – цитирует специалиста AS.«Бетис» – «Реал» Мадрид – 1:0. Как это было