Шунин решил посетить матч "Спартак" - "Динамо"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
Голкипер "Динамо" Антон Шунин присутствует на матче своей команды против "Спартака" в рамках 17-го тура премьер-лиги. Вратарь вместе со своим другом расположился на одном из самых верхних рядов стадиона "Лужники".
Напомним, страж ворот бело-голубых пострадал в прошлые выходные от брошенной петарды с фанатской трибуны "Зенита".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144768
|
|