Новости футбола : Шунин решил посетить матч "Спартак" - "Динамо"
Отправлено Vanbasten в 25.11.12 14:16 (39 прочитали)
Голкипер "Динамо" Антон Шунин присутствует на матче своей команды против "Спартака" в рамках 17-го тура премьер-лиги. Вратарь вместе со своим другом расположился на одном из самых верхних рядов стадиона "Лужники".
Напомним, страж ворот бело-голубых пострадал в прошлые выходные от брошенной петарды с фанатской трибуны "Зенита".