Футболисты "Спартака" перед игрой с "Динамо" посещали ночной клуб
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
В социальных сетях появилась информация, что некоторые футболисты "Спартака" в ночь перед дерби с "Динамо" (1:5) посещали один из самых дорогих клубов столицы. В твиттере одного из московских баров была опубликована фотография, на которой запечатлен форвард "красно-белых" Веллитон, отдыхающий в ночном клубе. Также появилось и сообщение, которое в объяснениях не нуждается.
"Кариока, Ари, Веллитон этой ночью набухали на 200к в баре Барбадос. С дисциплиной в клубе ок", - говорится в сообщении. Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь. Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144803
|