Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 19:16 (46 прочитали)
В социальных сетях появилась информация, что некоторые футболисты "Спартака" в ночь перед дерби с "Динамо" (1:5) посещали один из самых дорогих клубов столицы.
В твиттере одного из московских баров была опубликована фотография, на которой запечатлен форвард "красно-белых" Веллитон, отдыхающий в ночном клубе. Также появилось и сообщение, которое в объяснениях не нуждается.
"Кариока, Ари, Веллитон этой ночью набухали на 200к в баре Барбадос. С дисциплиной в клубе ок", - говорится в сообщении.
Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.
Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru.Источник:
Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ