Московское "Динамо" поблагодарило болельщиков за поддержку
Раздел: Новости футбола Дата: 26.11.12
"Уважаемые болельщики!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души благодарят вас за горячую поддержку бело-голубых в "Лужниках" и поздравляют с этой исторической победой!
Сегодня, несмотря на холодную погоду, многие из вас пришли на стадион и отдали все силы для того, чтобы наша команда праздновала успех! И ваш вклад в нем поистине огромен!
Вместе мы – сила! Одна жизнь – одна команда!"
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144881
|