Отправлено
Vanbasten в 26.11.12 01:32 (28 прочитали)
"Уважаемые болельщики!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души благодарят вас за горячую поддержку бело-голубых в "Лужниках" и поздравляют с этой исторической победой!
Сегодня, несмотря на холодную погоду, многие из вас пришли на стадион и отдали все силы для того, чтобы наша команда праздновала успех! И ваш вклад в нем поистине огромен!
Вместе мы – сила! Одна жизнь – одна команда!"