Сергей Шавло: «В «Спартаке» есть футболисты, которые считают, что можно играть через раз»
Раздел: Новости футбола Дата: 26.11.12
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением о выступлении команды в текущем сезоне.«Ни в коем случае нельзя сваливать всю вину только на тренера. Игроки тоже должны нести наказание, а то получается, тренер уходит, а футболисты остаются чистенькими.Если футболисты не играют, то тоже несут ответственность. Каждый уважающий себя игрок будет выполнять свою работу на поле, вне зависимости от обстоятельств.У «Спартака» это Дмитрий Комбаров, Жано Ананидзе и несколько других игроков. Но есть в составе красно-белых и такие, кто считает, что можно играть через раз. По таким необходимо принимать решение», – приводит слова Шавло «Спорт-Экспресс».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144886
|
|