Отправлено
Vanbasten в 26.11.12 02:08 (36 прочитали)
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением о выступлении команды в текущем сезоне.«Ни в коем случае нельзя сваливать всю вину только на тренера. Игроки тоже должны нести наказание, а то получается, тренер уходит, а футболисты остаются чистенькими.Если футболисты не играют, то тоже несут ответственность. Каждый уважающий себя игрок будет выполнять свою работу на поле, вне зависимости от обстоятельств.У «Спартака» это Дмитрий Комбаров, Жано Ананидзе и несколько других игроков. Но есть в составе красно-белых и такие, кто считает, что можно играть через раз. По таким необходимо принимать решение», – приводит слова Шавло «Спорт-Экспресс».