Игроки "Анжи" получили месячный отпуск
Раздел: Новости футбола Дата: 13.12.12
Игроки "Анжи" получили месячный отпуск до 10 января 2013 года.
В этот день команда отправится на первый в межсезонье тренировочный сбор в Дубай.
Напомним, что вчера на стадионе "Анжи-арена" состоялось тестирование технических параметров трибун.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=148134
|