Отправлено
Vanbasten в 13.12.12 12:24 (36 прочитали)
Игроки "Анжи" получили месячный отпуск до 10 января 2013 года.
В этот день команда отправится на первый в межсезонье тренировочный сбор в Дубай.
Напомним, что вчера на стадионе "Анжи-арена" состоялось тестирование технических параметров трибун.