Футбол объединяет континенты


Олег Веретенников: «Главное разочарование сезона – «Мордовия», думал, дебютант будет позубастее»
Раздел: Новости футбола Дата:  18.12.12

Бывший полузащитник «Ротора» Олег Веретенников поделился впечатлениями от первой части чемпионата России-2012/13.– Назовите трех лучших игроков по итогам 19 туров?– Первый – Кокорин, который ярко провел осеннюю часть чемпионата. Забивал, отдавал и здорово проявил себя в играх за национальную сборную. Потом ЭтоО и Широков.– Кого бы вы назвали открытием чемпионата?– Соловьев из «Динамо». Неожиданно так появился молодой парнишка в основном составе, запомнился яркой игрой в последних матчах.– Главное разочарование сезона?– «Мордовия», скорее всего. Видно, что команда уступает пока остальным в классе, может быть, не готова оказалась к премьер-лиге. Но по тому, как она шла в ФНЛ, думал, дебютант будет позубастее.– Сохранят ли ЦСКА, «Анжи» и «Зенит» лидирующие позиции до конца турнира? Если нет, кто их вытеснит?– Скорее всего, эта тройка и разыграет весной чемпионство. Возможно «Динамо», которое перед зимней паузой набрало ход, если не вклинится, то финиширует на 4-5-м месте, – цитирует Веретенникова «Спорт-Экспресс».
Опубликовал Игорь Новиков Источник - «Спорт-Экспресс»


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=148962