Отправлено Vanbasten в 18.12.12 06:28 (33 прочитали)
Бывший полузащитник «Ротора» Олег Веретенников поделился впечатлениями от первой части чемпионата России-2012/13.– Назовите трех лучших игроков по итогам 19 туров?– Первый – Кокорин, который ярко провел осеннюю часть чемпионата. Забивал, отдавал и здорово проявил себя в играх за национальную сборную. Потом ЭтоО и Широков.– Кого бы вы назвали открытием чемпионата?– Соловьев из «Динамо». Неожиданно так появился молодой парнишка в основном составе, запомнился яркой игрой в последних матчах.– Главное разочарование сезона?– «Мордовия», скорее всего. Видно, что команда уступает пока остальным в классе, может быть, не готова оказалась к премьер-лиге. Но по тому, как она шла в ФНЛ, думал, дебютант будет позубастее.– Сохранят ли ЦСКА, «Анжи» и «Зенит» лидирующие позиции до конца турнира? Если нет, кто их вытеснит?– Скорее всего, эта тройка и разыграет весной чемпионство. Возможно «Динамо», которое перед зимней паузой набрало ход, если не вклинится, то финиширует на 4-5-м месте, – цитирует Веретенникова «Спорт-Экспресс». Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Спорт-Экспресс» |