Футбол объединяет континенты


Клаудио Раньери: «Трансфер Бекхэма был бы очень полезен для «Монако»
Раздел: Новости футбола Дата:  19.12.12

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери прокомментировал возможный переход в команду полузащитника Дэвида Бекхэма.«Вы можете рассматривать подписание Бекхэма и мое пребывание здесь как нереальное событие. Но приход этого футболиста был бы очень полезен клубу.Дэвид мог бы поделиться своей страстью к футболу с нашими молодыми игроками. Ведь в 37 лет он продолжает совершенствоваться и быть профессионалом. Молодым парням важно присутствие опытного тренера и лидера в раздевалке», – цитирует Раньери Le Parisien.
Опубликовал Юрий Луданов Источник - Le Parisien


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149164