Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 11:12 (38 прочитали)
Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери прокомментировал возможный переход в команду полузащитника Дэвида Бекхэма.«Вы можете рассматривать подписание Бекхэма и мое пребывание здесь как нереальное событие. Но приход этого футболиста был бы очень полезен клубу.Дэвид мог бы поделиться своей страстью к футболу с нашими молодыми игроками. Ведь в 37 лет он продолжает совершенствоваться и быть профессионалом. Молодым парням важно присутствие опытного тренера и лидера в раздевалке», – цитирует Раньери Le Parisien.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Le Parisien