Леонид Федун: «Будет создана рабочая группа для разработки закона о болельщиках. Вопросы регламента не обсуждались»
Раздел: Новости футбола Дата: 19.12.12
Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о результатах заседания исполкома РФС.«Мы договорились о том, что будет создана рабочая группа, которая будет трудиться над законом о болельщиках. Сейчас присутствует политическая воля, поэтому закон в скором времени будет принят.Вопросы регламента относительно лимита на легионеров и возвращения чемпионата на систему «весна-осень» мы не рассматривали, поскольку сезон нужно доиграть по тому регламенту, по которому он был начат», – приводит слова Федуна Газета.ru. Опубликовал Иван Милов
Источник - Газета.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149186
|
|