Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 14:32 (33 прочитали)
Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о результатах заседания исполкома РФС.«Мы договорились о том, что будет создана рабочая группа, которая будет трудиться над законом о болельщиках. Сейчас присутствует политическая воля, поэтому закон в скором времени будет принят.Вопросы регламента относительно лимита на легионеров и возвращения чемпионата на систему «весна-осень» мы не рассматривали, поскольку сезон нужно доиграть по тому регламенту, по которому он был начат», – приводит слова Федуна Газета.ru.
Опубликовал Иван Милов
Источник - Газета.ru