Георгиев перешел из "Терека" в "Амкар"
Раздел: Новости футбола Дата: 19.12.12

Болгарский полузащитник грозненского "Терека" Благой Георгиев перешел в пермский "Амкар", сообщает "Советский спорт".
По сведениям издания, контракт Георгиева с "Амкаром" рассчитан на 3,5 года. Эту информацию подтвердил и сам футболист.
30-летний Георгиев выступал за "Терек" с 2009 года, провел за клуб 111 матчей, забил 7 голов и отдал 21 голевую передачу. Ориентировочная стоимость Георгиева составляет 1,5 миллиона евро.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149239
|