Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 21:00 (33 прочитали)

Болгарский полузащитник грозненского "Терека" Благой Георгиев перешел в пермский "Амкар", сообщает "Советский спорт".
По сведениям издания, контракт Георгиева с "Амкаром" рассчитан на 3,5 года. Эту информацию подтвердил и сам футболист.
30-летний Георгиев выступал за "Терек" с 2009 года, провел за клуб 111 матчей, забил 7 голов и отдал 21 голевую передачу. Ориентировочная стоимость Георгиева составляет 1,5 миллиона евро.