Швайнштайгер: "Рибери не должен был получать красную карточку"
Раздел: Новости футбола Дата: 19.12.12
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер прокомментировал итоги вчерашнего кубкового матча с "Аугсбургом".
"Рибери не должен был получать красную карточку. Он должен был совладать со своими эмоциями, но это ему не удалось. У меня было такое чувство, что в меньшинстве мы даже стали действовать лучше. Я желаю "Аугсбургу" остаться в Бундеслиге, потому что они играют как крепкий середняк, а не как аутсайдер".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149254
|