Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 22:20 (36 прочитали)
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер прокомментировал итоги вчерашнего кубкового матча с "Аугсбургом".
"Рибери не должен был получать красную карточку. Он должен был совладать со своими эмоциями, но это ему не удалось. У меня было такое чувство, что в меньшинстве мы даже стали действовать лучше. Я желаю "Аугсбургу" остаться в Бундеслиге, потому что они играют как крепкий середняк, а не как аутсайдер".