Нойер: "Рады, что прошли дальше"
Раздел: Новости футбола Дата: 19.12.12
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал итоги вчерашнего кубкового матча с "Аугсбургом".
"Аугсбург" провел хороший матч, так же, как и в Бундеслиге десятью днями ранее. Во втором тайме мы действовали в меньшинстве, и это было непросто. Хорошо, что к моменту удаления Рибери мы вели в счёте. Мы победили и прошли дальше, чему мы очень рады".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149258
|