Футбол объединяет континенты


Нойер: "Рады, что прошли дальше"
Раздел: Новости футбола Дата:  19.12.12

 Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал итоги вчерашнего кубкового матча с "Аугсбургом".
 
"Аугсбург" провел хороший матч, так же, как и в Бундеслиге десятью днями ранее. Во втором тайме мы действовали в меньшинстве, и это было непросто. Хорошо, что к моменту удаления Рибери мы вели в счёте. Мы победили и прошли дальше, чему мы очень рады".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149258