Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 22:36 (28 прочитали)
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал итоги вчерашнего кубкового матча с "Аугсбургом".
"Аугсбург" провел хороший матч, так же, как и в Бундеслиге десятью днями ранее. Во втором тайме мы действовали в меньшинстве, и это было непросто. Хорошо, что к моменту удаления Рибери мы вели в счёте. Мы победили и прошли дальше, чему мы очень рады".