Андрей Воронин: «До лета остаюсь в «Фортуне», дальнейшие планы связаны с «Динамо»
Раздел: Новости футбола Дата: 20.12.12
Нападающий дюссельдорфской «Фортуны» Андрей Воронин рассказал о желании продолжить карьеру в «Динамо».«Надеюсь, в новом году все будет у меня нормально. Дня три назад у меня состоялся разговор с тренером и спортивным директором «Фортуны», в котором оба подтвердили, что всерьез на меня рассчитывают после зимних каникул.До конца срока аренды, до лета, остаюсь в «Фортуне». Дальнейшие планы связаны с «Динамо».Вижу ли себе место на поле? первую очередь тренер должен видеть или нет. Могу сказать одно: у меня есть огромное желание играть, и сил полно! Понимаю, что еще могу принести пользу», – сказал Воронин. Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Спорт-Экспресс
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149319
|
|