Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 04:28 (29 прочитали)
Нападающий дюссельдорфской «Фортуны» Андрей Воронин рассказал о желании продолжить карьеру в «Динамо».«Надеюсь, в новом году все будет у меня нормально. Дня три назад у меня состоялся разговор с тренером и спортивным директором «Фортуны», в котором оба подтвердили, что всерьез на меня рассчитывают после зимних каникул.До конца срока аренды, до лета, остаюсь в «Фортуне». Дальнейшие планы связаны с «Динамо».Вижу ли себе место на поле? первую очередь тренер должен видеть или нет. Могу сказать одно: у меня есть огромное желание играть, и сил полно! Понимаю, что еще могу принести пользу», – сказал Воронин.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Спорт-Экспресс