Субисаррета: "Мы не общались с Гвардиолой"
Раздел: Новости футбола Дата: 20.12.12
Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета заявил, что клуб не будет приглашать прежнего наставника Хосепа Гвардиолу после госпитализации нынешнего тренера Тито Вилановы из-за рецидива опухоли.
"Мы не общались с Гвардиолой. На матч с "Вальядолидом" команду выведет Хорди Роура, но главным тренером остается Тито".
"Мы футбольная команда, поэтому, конечно, мы хотим победить в Вальядолиде, как это уже говорил игрокам Тито. Он будет смотреть игру по телевизору. Но сегодня это не имеет важного значения. Главное для нас - состояние Тито".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149356
|