Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 11:28 (40 прочитали)
Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета заявил, что клуб не будет приглашать прежнего наставника Хосепа Гвардиолу после госпитализации нынешнего тренера Тито Вилановы из-за рецидива опухоли.
"Мы не общались с Гвардиолой. На матч с "Вальядолидом" команду выведет Хорди Роура, но главным тренером остается Тито".
"Мы футбольная команда, поэтому, конечно, мы хотим победить в Вальядолиде, как это уже говорил игрокам Тито. Он будет смотреть игру по телевизору. Но сегодня это не имеет важного значения. Главное для нас - состояние Тито".