Подольски: "Мы можем пройти "Баварию"
Раздел: Новости футбола Дата: 20.12.12
Форвард "Арсенала" Лукас Подольски считает, что его команда способна справиться с "Баварией" в 1/8 финала ЛЧ.
"Они играли в финале в 2010 и в этом году. Это большой клуб, но мы можем обыграть его. Мы проведем два матча: дома и на выезде, поэтому у обеих команд есть шансы на победу", - сказал Подольски, который сам играл за "Баварию" с 2006 по 2009 годы.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149465
|
|