Отправлено Vanbasten в 20.12.12 23:20 (34 прочитали)
Форвард "Арсенала" Лукас Подольски считает, что его команда способна справиться с "Баварией" в 1/8 финала ЛЧ.
"Они играли в финале в 2010 и в этом году. Это большой клуб, но мы можем обыграть его. Мы проведем два матча: дома и на выезде, поэтому у обеих команд есть шансы на победу", - сказал Подольски, который сам играл за "Баварию" с 2006 по 2009 годы.