Конте: "Ювентус" отнесется к "Селтику" с большим уважением"
Раздел: Новости футбола Дата: 21.12.12
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте поделился мнением о противостоянии с "Селтиком" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Селтик" - хорошая команда. Они обыграли в группе "Барселону", а также оставили позади "Бенфику" и "Спартак". У шотландцев есть отличные футболисты, например, Самарас и Коммонс. Мы с большим энтузиазмом подойдем к этой дуэли, но при этом намерены отнестись к "Селтику" с огромным уважением", - заявил Конте.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149483
|
|