Новости футбола : Конте: "Ювентус" отнесется к "Селтику" с большим уважением"
Отправлено Vanbasten в 21.12.12 00:40 (28 прочитали)
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте поделился мнением о противостоянии с "Селтиком" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Селтик" - хорошая команда. Они обыграли в группе "Барселону", а также оставили позади "Бенфику" и "Спартак". У шотландцев есть отличные футболисты, например, Самарас и Коммонс. Мы с большим энтузиазмом подойдем к этой дуэли, но при этом намерены отнестись к "Селтику" с огромным уважением", - заявил Конте.