Футбол объединяет континенты


Йол: "Зимой "Фулхэм" не будет продавать игроков"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.12.12

Наставник "Фулхэма" Мартин Йол заверил, что его команда не будет расставаться с ведущими исполнителями в январе.

"Летом мы были вынуждены продать некоторых игроков из-за небольших проблем, а также тех пунктов, которые были прописаны у них в контрактах. Сейчас же мы нуждаемся во всех наших игроках, так как они очень важны для нас. Мы бы хотели оставить их у себя. Что будет летом? Об этом рано пока говорить. На данный момент я могу комментировать лишь ситуацию с зимним трансферным окном", - сказал Йол.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149488