Новости футбола : Йол: "Зимой "Фулхэм" не будет продавать игроков"
Отправлено Vanbasten в 21.12.12 01:12 (33 прочитали)
Наставник "Фулхэма" Мартин Йол заверил, что его команда не будет расставаться с ведущими исполнителями в январе.
"Летом мы были вынуждены продать некоторых игроков из-за небольших проблем, а также тех пунктов, которые были прописаны у них в контрактах. Сейчас же мы нуждаемся во всех наших игроках, так как они очень важны для нас. Мы бы хотели оставить их у себя. Что будет летом? Об этом рано пока говорить. На данный момент я могу комментировать лишь ситуацию с зимним трансферным окном", - сказал Йол.