Модрич: "Наслаждаюсь игрой за "Реал"
Раздел: Новости футбола Дата: 21.12.12
Хавбек Лука Модрич отметил, что очень рад возможности выступать за "Реал".
"Играть за "Реал" - это значимое событие. Я сейчас наслаждаюсь каждым моментом. "Реал" - большой клуб, один из лучших в мире, если не самый лучший. В этом коллективе царит великолепная атмосфера", - сказал Модрич.
О том, что у "Реала" не все выходит в этом сезоне
- Несмотря на небольшие проблемы, игроки в раздевалке всегда остаются едиными, и мы намерены продолжать в таком же духе до конца сезона.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149513
|
|