Отправлено Vanbasten в 21.12.12 03:28 (31 прочитали)
Хавбек Лука Модрич отметил, что очень рад возможности выступать за "Реал".
"Играть за "Реал" - это значимое событие. Я сейчас наслаждаюсь каждым моментом. "Реал" - большой клуб, один из лучших в мире, если не самый лучший. В этом коллективе царит великолепная атмосфера", - сказал Модрич.
О том, что у "Реала" не все выходит в этом сезоне
- Несмотря на небольшие проблемы, игроки в раздевалке всегда остаются едиными, и мы намерены продолжать в таком же духе до конца сезона.