Футбол объединяет континенты


Иашвили перешел в киевское "Динамо"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.12.12

 Защитник Давит Иашвили из "Оболони" перешел в киевское "Динамо".
 
Договор 20-летнего футболиста рассчитан до 30 июня 2016 года.
 
Ранее киевское "Динамо" усилилось двумя полузащитниками запорожского "Металлурга".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149607