Иашвили перешел в киевское "Динамо"
Раздел: Новости футбола Дата: 21.12.12
Защитник Давит Иашвили из "Оболони" перешел в киевское "Динамо".
Договор 20-летнего футболиста рассчитан до 30 июня 2016 года.
Ранее киевское "Динамо" усилилось двумя полузащитниками запорожского "Металлурга".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149607
|