Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 19:40 (32 прочитали)
Защитник Давит Иашвили из "Оболони" перешел в киевское "Динамо".
Договор 20-летнего футболиста рассчитан до 30 июня 2016 года.
Ранее киевское "Динамо" усилилось двумя полузащитниками запорожского "Металлурга".