Билья: "Моя цель – перейти в один из сильнейших европейских чемпионатов"
Раздел: Новости футбола Дата: 22.12.12
Хавбек "Андерлехта" Лукас Билья заявил о готовности перейти в "Милан" или "Интер".
"Сейчас я собираюсь в Аргентину, чтобы провести праздники с семьей, - приводит Le Soir слова Бильи. – Когда вернусь, мы с моим агентом посмотрим, есть ли какие-то конкретные предложения. Если будут предложения от "Милана" или "Интера", то готов отправиться в Милан на велосипеде! Моя цель – перейти в один из сильнейших европейских чемпионатов, вне зависимости от клуба. Профессиональная карьера очень скоротечна, и, наверное, я смогу поиграть на высшем уровне еще четыре-пять лет".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149756
|
|