Новости футбола : Билья: "Моя цель – перейти в один из сильнейших европейских чемпионатов"
Отправлено Vanbasten в 22.12.12 17:40 (26 прочитали)
Хавбек "Андерлехта" Лукас Билья заявил о готовности перейти в "Милан" или "Интер".
"Сейчас я собираюсь в Аргентину, чтобы провести праздники с семьей, - приводит Le Soir слова Бильи. – Когда вернусь, мы с моим агентом посмотрим, есть ли какие-то конкретные предложения. Если будут предложения от "Милана" или "Интера", то готов отправиться в Милан на велосипеде! Моя цель – перейти в один из сильнейших европейских чемпионатов, вне зависимости от клуба. Профессиональная карьера очень скоротечна, и, наверное, я смогу поиграть на высшем уровне еще четыре-пять лет".