Директор «Мордовии»: «Нужно развивать наш футбол, детско-юношеские школы, а не смотреть куда-то в сторону чемпионата СНГ»
Раздел: Новости футбола Дата: 24.12.12
Директор «Мордовии» Николай Левин прокомментировал идею создания чемпионата СНГ.«Я не считаю, что для российских клубов будет хорошо, если такой чемпионат будет создан. Нужно развивать наш футбол, детско-юношеские школы и прочее, а не смотреть куда-то в сторону. В этом проекте многое не понятно и не ясно», – цитирует Левина «Советский спорт». Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Советский спорт»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150043
|
|