Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 17:48 (106 прочитали)
Директор «Мордовии» Николай Левин прокомментировал идею создания чемпионата СНГ.«Я не считаю, что для российских клубов будет хорошо, если такой чемпионат будет создан. Нужно развивать наш футбол, детско-юношеские школы и прочее, а не смотреть куда-то в сторону. В этом проекте многое не понятно и не ясно», – цитирует Левина «Советский спорт».
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Советский спорт»